ПЕРВАЯ ПОБЕДА!!!

Во втором туре Открытого чемпионата Республики Крым по волейболу наши девушки встречались с командами «Центральный банк» (Симферополь) и «Максимум» (Керчь). Первая игра с «ЦБ» получилась разминочной. Соперники с трудом справлялись с подачами, поэтому организовать какую-либо игру им было сложно. 25:8 и 25:2 легкая победа над банкирами. Следующая игра вызывала опасения. Но первая партия 25:11 на кураже и, казалось, что победа уже в руках. Начало второй партии 6:0 подтверждало эту мысль, но перерыв команды соперников и уже 6:6, и приходиться брать перерыв нашей команде. Игра выровнялась и, уже до конца второй партии, мыслей о легкой победе больше не появлялось. 25:22 и первые две победы в активе нашей команды.  Следующие игры с участием наших девушек пройдут 9 декабря. Приглашаем неравнодушных поддержать команду.