Состязания силачей!!!

16 ноября в АБиП прошли соревнования по АРМЛИФТИНГУ – поднимание веса одной рукой на вращающейся рукоятке, в которых приняли участие 30 человек: 26 юношей и 4 девушки. Участники были разделены по весовым категориям, и проводился зачет в абсолютной весовой категории. Среди девушек победителями стали: Кокиева Сабина, студентка 3 курса факультета Ветеринарной медицины; Помозова Анна, первокурсница факультета МПиТПСХП; Пак Надежда, студентка 3 курса факультета АСПиЛХ. У юношей победителями стали Ермоловский Николай, студент 4 курса факультета Землеустройства и геодезии; Войтюк Максим третьекурсник этого же факультета; Бейтуллаев Анафи, студент 5 курса факультета АСПиЛХ. Он же стал победителем и в абсолютной весовой категории, подняв вес 93 кг, тем самым подтвердив норматив мастера спорта Российской Федерации. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.