ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ СТУДЕНТОВ «БУРЕВЕСТНИК «2018»

Подведены итоги участия студентов Крыма в Спартакиаде «Буревестник 2018». Всего соревнования проводились по 18 видам спорта. Обучающиеся нашей академии приняли участие в 14 видах. Победителями мы стали всего в двух видах – футзале и пулевой стрельбе. Вторые места заняли в четырех видах – гиревой спорт, пауэрлифтинг, регби и пляжный волейбол (девушки). Третьих мест не было, четвертых – четыре места, пятых – четыре и одно шестое место. Только мы участвовали в 14 видах, все остальные команды – меньше. Благодаря чему, с большим отрывом (494 очка), наша Академия и стала победителем общего зачета Спартакиады.

Благодарим и поздравляем всех ребят и девчонок, которые отдали все силы, приложили все свое мастерство и умение для достижения максимальных результатов в спортивных баталиях.

Запись опубликована в рубрике Новости, Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.