Открытое первенство АБиП по волейболу

11 и 13 декабря 2018 года проходили соревнования Открытого первенства АБиП по волейболу среди мужских сборных команд факультетов.

Кроме факультетских сборных в турнире приняли участие команды сотрудников АБиП и воспитанников Молодежненской СОШ№2. Шесть команд разыгрывали первенство по круговой системе в один круг. Наибольшее сопротивление соперников встретили волейболисты команды сотрудников. Из пяти игр — три закончились со счетом 2:1. Именно сотрудники академии стали победителями, не потерпев ни одного поражения. Второе место заняли школьники Молодежненской школы, третье место — студенты факультета АСПиЛХ, четвертое — Землеустройства и геодезии, пятое — МПиТПСХП, шестое — Ветфак. Необходимо отметить команду ветфака, явно уступающую всем соперникам в мастерстве, боролась до последнего за каждую партию и за каждое очко. Команду Ветфака представляли студенты второго курса, так что время на подготовку и более успешное выступление в первенстве академии у ребят еще есть.

Стоит отметить болельщиков, которые создавали в зале атмосферу соревнования и соперничества.

Запись опубликована в рубрике Новости, Отчеты о мероприятиях, Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.